Фен для волос с ионизацией Adler AD 2248 черный 2200W
Электронный ионизатор производит отрицательные ионы, нейтрализующие положительные ионы в воздухе. Процесс нейтрализации ионов закрывает кутикулы волос, уменьшает склонность к завиванию и статическому электричеству и придает волосам блеск.
Технические данные:
-
Мощность: 1800-2200Вт
-
Максимальная мощность: 2400 Вт
-
Функция ионизации с переключателем и индикатором
-
2 уровня силы обдува
-
3 уровня регулировки температуры
-
Холодный воздух
-
Насадка, концентрирующая поток воздуха
-
Диффузор
-
Подвесная ручка
-
Шнур питания 1,8м
-
Размер изделия: 22,3 см х 9,5 см х 27 см
-
Тип вилки: C
-
Цвет: черный



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.657 кг |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴




