Плойка для волос Adler AD 2112 - 32 мм
Технические данные:
-
Диаметр: 32 мм
-
Керамическое покрытие для равномерного распределения тепла
-
Быстрый нагрев (PTC)
-
Индикатор питания
-
Удобная ручка и эргономичная форма
-
Возможность создания разных видов локонов и волн
-
Возвратный шнур питания
-
Номинальная мощность: 55W
-
Максимальная мощность: 120 Вт
-
Питание: 220В-240В ~50/60Гц
-
Тип вилки: C



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение в двух направлениях | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.295 кг |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



