Керамический обогреватель Adler AD 7740 3000W
Устройство имеет три мощности нагрева: 1000 Вт, 2000 Вт и 3000 Вт, влияющих на скорость, с которой вы повышаете температуру в данном помещении. Вы контролируете температуру с помощью термостата, что облегчает поддержание постоянной температуры и адаптацию ее к условиям в здании. Режим вентилятора быстро распределяет воздух. Керамический обогреватель безопасен в использовании, имеет встроенную защиту от перегрева, автоматически выключающую оборудование в случае аварийной ситуации. Поэтому его можно разместить даже в детской спальне. Несмотря на такую мощность, он не является источником шума, поскольку его уровень составляет 51 дБ.
Технические данные:
-
Керамический обогреватель
-
Керамический нагревательный элемент
-
Три мощности нагрева: 1000W, 2000W, 3000W
-
Прочный металлический корпус
-
Контроль температуры с помощью термостата
-
Режим вентилятора
-
Защита от перегрева
-
Напряжение питания: 220-240В ~50Гц
-
Уровень шума: 51 дБ
-
Мощность: 3000 Вт
-
Длина шнура питания: 1,35 м
-
Цвет корпуса: желтый
-
Материал корпуса: металл
-
Размеры изделия: 28 х 21 х 27 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1.35 м |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.74 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴





