Миксер планетарный Camry CR 4223 LCD 2000W 5L
Особенности продукта:
-
Планетарный механизм смешивания: обеспечивает равномерное смешивание ингредиентов.
ЖК-дисплей:
-
Настройка рабочего времени: возможность точной установки рабочего времени в диапазоне от 30 секунд до 30 минут.
-
Настройка скорости двигателя: шесть скоростей и импульсный режим, позволяющий регулировать скорость в соответствии с потребностями различных рецептов.
-
Наклоненная голова: облегчает доступ к чаше.
-
Большая миска из нержавеющей стали объемом 5,0 л.
-
Крышка против брызг: предотвращает разбрызгивание ингредиентов.
-
Ручка с подсветкой.
Три миксера в комплекте:
-
Крюк для затворения
-
Миксер
-
Взбиватель для яиц
-
Пластиковая лопатка
Можно мыть в посудомоечной машине:
-
Разрешено: миску и взбиватель для яиц можно мыть в посудомоечной машине.
-
Нельзя мыть в посудомоечной машине: крюк для затворения и миксер следует мыть вручную.
-
Устойчивые присоски: они обеспечивают устойчивость робота во время работы, предотвращая его скольжение по столешнице..

Технические данные:
ЖК-дисплей показывает:
• установка времени работы в пределах 30 секунд. - 30 минут
• настройка оборотов двигателя: 1-6 скоростей + импульсный режим
-
Наклон головы
-
Большая чаша из нержавеющей стали объемом 5,0 л.
-
Крышка против брызг
-
Ручка с подсветкой
3 смесителя:
• Крючок для теста
• Агитатор
• Взбивачка для взбивания яиц
-
Лопатка пластиковая
-
Устойчивые присоски
-
Защита двигателя от перегрузки
-
Мощность 1300Вт
-
Максимальная мощность 2000 Вт.
-
220-240 В~50 Гц
-
Размеры изделия 32,5 х 22,5 х 27,0 см
-
Длина шнура питания 105 см.
-
Тип вилки: C
-
Серебряный цвет


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объём дежи | 5 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.76 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Биттер, Крюк |
| Голова тестомеса | Подъемная |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴







