
Дегидратор сушилка для грибов, трав и продуктов Adler AD 6658
1 420 ₴
- В наличии
+380 (97) 904-08-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дегидратор сушилка для грибов, трав и продуктов Adler AD 6658
Технические данные:
-
Панель управления с ЖК-дисплеем
-
5 равномерно распределенных поддонов для лучшей циркуляции воздуха
-
Поддоны полипропиленовые
-
Площадь сушки 2310 см2
-
Высота подноса: 2,5 см
-
Диапазон температур: 35-70 °C
-
Таймер 1-70 часов
-
Номинальная мощность: 230 Вт
-
Максимальная мощность: 550 Вт
-
Размер изделия: 26,5 х 24 х 21 (26) см
-
Тип вилки: C
Сушилка предназначена для сушки:
-
- фрукты
-
- грибы
-
- мясо
-
- овощи
-
- растения (цветы и листья)
-
- травы и специи



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество секций | 4 |
| Высота секций | 25 мм |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.84 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴




