Мясорубка Adler AD 4813 с овощерезкой
Технические данные:
-
Мясорубка №5 с измельчителем
-
Производительность: 1,0 кг/мин.
-
Корпус из нержавеющей стали
-
Шлифовальный агрегат №5
-
3 фильтра из нержавеющей стали:
-
диаметр отверстия 3 мм – мелкие сетки для измельчения до достаточно компактной однородной консистенции. Идеально подходит для начинки и паштета.
-
диаметр отверстия 5 мм – средние отверстия для измельчения мяса для котлет, гамбургеров, фрикаделек и начинки для пельменей, блинов и лепешек. С помощью этого ситечка можно также измельчить овощи, сыр и орехи.
-
диаметр отверстия 7 мм – толстые отверстия для фарша с характерной структурой. Ситечко предназначено для приготовления колбас и субпродуктов.
-
Насадка для колбасы
-
Насадка Kebbe
-
Крестовый нож из нержавеющей стали
Овощерезка с 3 лезвиями:
-
тонкая стружка,
-
толстая стружка,
-
ломтики
-
Встроенное хранилище для аксессуаров
-
Легкий сборник
-
Максимальная мощность: 2000 Вт
-
Мощность: 600 Вт
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь/ABS-пластик
-
Питание: 220-240В 50/60Гц
-
Размеры кейса без аксессуаров: 28,0 x 19,5 x 16,5 см.
-
Цвет корпуса: черный/серебристый
-
Цвет шнура питания: черный
-
Длина шнура питания: 105 см.
-
Тип вилки: C



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-терка | Да |
| Количество насадок для терки | 3 |
| Насадка для приготовления пюре | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.05 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴





