Мясорубка Camry CR 4812
Технические данные:
-
Производительность: 2,0 кг/мин.
-
Сито 3 мм – мелкие ячейки для измельчения до достаточно компактной однородной консистенции. Идеально подходит для начинки и паштета.
-
Сето 5 мм – средняя сетка для измельчения мяса для котлет, гамбургеров, фрикаделек и начинки для пельменей, блинов и лепешек. С помощью этого ситечка можно также измельчить овощи, сыр и орехи.
-
Ситечко 7 мм – толстая сетка для измельчения мяса с четкой структурой. Ситечко предназначено для приготовления колбас и субпродуктов.
-
Шлифовальный агрегат №8
-
Насадка для колбасы
-
Насадка Kebbe
-
Двухсторонний нож из нержавеющей стали
-
Встроенное хранилище для аксессуаров
-
Запасное сцепление
-
Противоскользящие резиновые ножки
-
Защита от перегрева
-
Максимальная мощность: 1600 Вт
-
Материал корпуса: пластик
-
Черный цвет
-
Длина шнура питания: 86 см
-
Мощность: 500 Вт
-
Питание: 220-240В 50/60Гц
-
Тип вилки: C



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.86 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.58 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 662 ₴





