Слайсер Camry CR 4702
Технические данные:
-
Нож из нержавеющей стали диаметром 19 см
-
Регулировка толщины нарезки (0-15 мм)
-
Индикатор толщины нарезки
-
Металлическая направляющая
-
Складной стол из нержавеющей стали и съемный толкатель
-
Противоскользящие присоски
-
Номинальная мощность: 150 Вт.
-
Максимальная мощность: 400 Вт
-
Размеры устройства: 41,5 х 27 х 27,6 см
-
Материал корпуса: металл
-
Цвет корпуса: серебристый
-
Цвет шнура питания: черный
-
Длина шнура питания: 115 см.
-
Тип вилки: C



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.88 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 19 мм |
| Толщина нарезки | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴



