Слайсер ломтерезка Adler AD 4703
Технические данные:
-
Мощность: 150 Вт
-
Максимальная мощность: 400 Вт
-
Лезвие из нержавеющей стали 170 мм
-
Плавно регулируемая толщина реза 0-15 мм.
-
Раскладная конструкция
-
Пушер с защитой для большого пальца
-
Резиновые ножки
-
Съемное лезвие
-
Хранение шнура
-
белый цвет
-
Длина шнура питания: 105 см.
-
Материал корпуса: пластик
-
Размеры в сложенном виде: 33,5*21*11 см
-
Размеры в разложенном виде: 33,5*21*26 см
-
Тип вилки: C


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.85 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 17 мм |
| Толщина нарезки | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴




