Набор садовой туристической мебели Kontrast Party на 8 персон
Характеристики:
-
Материал столешницы: поликарбонат
-
Материал каркаса: сталь.
-
Максимальная нагрузка: 100 кг
-
Размеры (ДхШхВ): 180 х 70 х 70 см
-
Форма: прямоугольная
-
Цвет белый
-
Вес: 12,0 кг
Основные характеристики сложных стульев Kontrast Party:
-
Прочный металлический каркас из стального профиля с порошковым покрытием;
-
Нескользящие ножки с пластиковыми заглушками позволяют использовать стулья в помещении;
-
Устойчивость к разным погодным условиям;
-
Удобные сиденья и спинка из ударопрочного поликарбоната;
-
Вспомогательная ручка на спинке для удобной переноски;
-
Размеры в разложенном виде: 55 х 44 х 83 см;
-
Размеры в сложенном виде: 44 х 110 см;
-
Максимальная нагрузка: 120 кг;
-
Размеры сиденья: 41 х 38,5 см;


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden party |
| Страна производитель | Польша |
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Количество персон | 8 |
| Количество стульев | 8 шт |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Допустимая нагрузка на стол | 100 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 120 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 44 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 990 ₴






