Электрическая газонокосилка TOKACHI RAZOR II
Технические данные:
-
Модель: RAZOR II 2024
-
Мощность: 2000 Вт
-
Потребляемая мощность: 1200 Вт
-
Двигатель: Электроиндукционный
-
Частота вращения двигателя: 3000 об/мин
-
Питание: 230В
-
Ширина среза: 33 см
-
Регулировка высоты среза: 25/35/45/55/65 мм
-
Емкость корзины: 30 л
-
Вес косилки: 13,4 кг
-
Интенсивность звука: 93 дБ
-
сертификат CE
-
Уровень защиты от влаги: IPX4
-
Рекомендуемая площадь: 800 м²
-
Тип ручки: сложная
-
Держатель кабеля
-
Индикатор полной корзины
-
Защита от перегрузки
-
Нож: 2 шт-навесной в косилку и дополнительный

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tokai |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 4 896 ₴



