Скороварка мультиварка Camry CR 6409
Технические данные:
-
Кастрюля из нержавеющей стали
-
Отложенный старт
-
Таймер
-
Емкость 6л
-
Чаша из нержавеющей стали SUS 304
-
Номинальная мощность: 1000 Вт.
-
Максимальная мощность: 1500 Вт
-
Тип вилки: E/F
8 программ:
-
Рис
-
Супы и рагу
-
фасоль
-
Пассирование
-
Медленноварка
-
Десерты
-
Мясо и курица
-
Овощи и рыба


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Скороварка |
| Объем | 6 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴






