Вертикальный пылесос - безмешковый Adler AD 7048
Устройство оснащено функцией TURBO, помогающей удалить пыль с ковров и обивки, и технологией фильтрации Dual Cyclone. Благодаря встроенному светильнику можно найти самые маленькие кусочки грязи. Устройство имеет светодиодный дисплей, показывающий уровень заряда аккумулятора.
Технические данные:
-
Пылесос без мешка с технологией бесщеточного двигателя
-
Двигатель разработан по бесщеточной технологии.
-
Технология двойного циклонного фильтра
-
Светодиодный дисплей контроля уровня заряда аккумулятора
-
Расход воздуха: 0,72 м3/час
-
Головка с подвижной щеткой – легче пылесосить
-
Контейнер для пыли: 0,8л
-
Фильтр HEPA H12
-
Сменная литиевая батарея
-
Емкость аккумулятора: 2000 мАч
-
Мощность: 200 Вт
-
Максимальная мощность: 350 Вт
-
Материал корпуса: пластик
-
Цвет: белый, черный, красный
Размеры изделия (с трубой):
-
Высота: 116,5 см
-
Ширина: 21,5 см
-
Глубина: 25 см
2 режима работы пылесоса:
-
Вертикальный пылесос
-
Ручной пылесос
-
Высокий: 18 000 Па (15 минут работы)
-
Низкий: 10 000 Па (30 минут работы)
В комплекте:
-
Щетка 2в1
-
Щелевая щетка
-
Настенный крепеж




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.42 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴







