Соковыжималка ProfiCook PC-AE 1156
Характеристики:
-
Мощность: 800 Вт
-
Автоматическая сокодавка с корпусом из нержавеющей стали
-
Сок целых яблок, моркови и других фруктов без измельчения
-
Отверстие наполнителя (диаметр 75 мм)
-
Контейнер для сока: 1л
-
Регулируемый по высоте носик подачи сока
-
Объемный контейнер для жмыха: 1.8 л
-
5-ступенчатое электронное управление скоростью
-
Функция Turbo
-
Сенсорное управление
-
Светодиодный дисплей (с синей подсветкой)
-
Прорезиненные ножки
-
Скорость вращения: 18 000 об/мин
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 800 W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1.8 л |
| Количество скоростей | 5 |
| Максимальная скорость вращения | 18000 об/мин |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Защита от перегрузок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Щеточка для чистки | Да |
| Толкатель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 848 ₴


