Электроодеяло с таймером Camry CR 7418
Характеристики:
Съемный шнур питания с ЖК-пультом
Можно стирать в машине при 30°C
Размер подходит для одного человека, чтобы завернуть тело в одеяло 160x180 см.
Легко контролировать
Таймер: 1-9 часов
7 уровней нагрева плюс режимы HIGH и LOW
Ткань:мягкий двусторонний флис
Таймер автоматически переключает температуру с высокой на низкую через 1 час.
Защита от перегрева
Защита от перенапряжения
Мощность: 110-120Вт
Питание: 220-240В ~50 Гц
Длина шнура питания: 210 см
Цвет шнура питания: белый
Тип вилки: C


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Максимальная температура нагрева | 25 град. |
| Минимальная температура нагрева | 50 град. |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 540 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина шнура | 2.1 м |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 1700 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴




