Шнековая соковыжималка SilverCrest SSj 300 C1 300 Вт, 970 мл
Технические характеристики:
-
Соковыжималка с особо высоким выходом сока, хранящего питательные вещества
-
Также подходит для твердых овощей, таких как капуста и морковь
-
Выходное отверстие для закрывающегося сока.
-
Кратковременная задняя передача будет работать, когда ингредиенты заблокированы
-
Оборудована 4 нескользящими ножками
-
Соковыжималку можно разобрать на части, что облегчит ее чистку
-
Все аксессуары (кроме очистительной щетки) можно мыть в посудомоечной машине.
-
Емкость для сока: примерно 970 мл
-
Контейнер для отходов: около 1320 мл.
-
Потребляемая мощность: 300 Вт.
-
Скорость: примерно 60 об/мин
-
Напряжение: 220-240 В
-
Ручка включения/выключения/реверса
-
Габаритные размеры: 16,3 х 15,5 х 10,3 см
-
Материал изготовления: корпус АБС, сито металлическое
-
Вес: 1825 г
Комплектация:
-
Соковыжималка
-
Вставка для приготовления сорбетов
-
Контейнер для сока
-
Контейнер для мякоти
-
Толкатель
-
Щетка для чистки щелей
Соковыжималка новая поврежденная коробка.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.97 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1.32 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 60 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Щеточка для чистки | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.825 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴





