
Компрессорный осушитель воздуха Adler AD 7917
4 600 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 904-08-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессорный осушитель воздуха Adler AD 7917
AD 7917 – компрессорный осушитель воздуха производительностью 10 литров воды в сутки. Прибор предназначен для понижения уровня влажности в таких помещениях, как ванные комнаты, сушильные, гардеробные. Это помогает поддерживать необходимую влажность в библиотеках, музеях, архивах, серверных комнатах и других помещениях, которые подвергаются воздействию слишком большого количества влаги в воздухе.
Технические данные:
-
Компрессорный осушитель воздуха
-
Мощность сушки (32°C/80%RH) – 10 литров / 24 часа
-
Рекомендуемый объем помещения для осушки 60 м3
-
Расход воздуха 120м3/ч
-
Простое управление – 1 скорость вентилятора
-
Бак для воды 2,2л
-
Функция постоянного отвода
-
Функция размораживания
-
Функция очистки воздуха через полипропиленовый фильтр и фильтр из активированного угля
-
Диапазон рабочих температур 5-32°C
-
Прибор работает при относительной влажности воздуха в помещении 45-80%.
-
Индикатор полного резервуара для воды
-
Сливной шланг в комплекте
-
Хладагент R290/35г
-
Уровень шума ниже 45 дБ(А)
-
Размеры (ширина x глубина x высота): 280 x 240 x 480 мм (с колесами)
-
Вес нетто 8,4 кг
-
Потребляемая мощность 200Вт.
-
Длина шнура питания: 192 см
-
Цвет шнура питания: белый
-
Тип вилки: E/F
-
Максимальная потребляемая мощность 245 Вт.
-
Источник питания 220–240В ~50Гц


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Производительность осушения | 10 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2.2 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Колесики | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.95 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴



