Компрессорный осушитель воздуха Adler AD 7861
Adler 7861 – компрессорный осушитель воздуха производительностью 10 литров воды в сутки с LCD дисплеем. Устройство имеет 2 режима осушки: периодическое для поддержания заданного уровня влажности в помещении и непрерывное. Осушитель оснащен точным датчиком, показывающим текущий уровень влажности в помещении. После высушивания помещения до ожидаемого уровня влажности устройство автоматически выключает компрессор, обеспечивая циркуляцию воздуха через работающий вентилятор. Резервуар для воды имеет емкость 2,0 литра, о заполнении резервуара сигнализирует световой и звуковой сигнал. Осушитель воздуха имеет таймер от 1 до 24 часов с функцией отложенного старта. Расход воздуха 150 м3/час.
Технические данные:
-
Экологическая охлаждающая жидкость R290
-
Очень низкий потенциал глобального потепления (GWP): 3
-
Мощность осушки (30°C / 80% RH) – 10 литров / 24 часа
-
Рекомендуемый объем осушки 60 м3
-
Расход воздуха 150м3/час.
-
Таймер от 1 до 24 часов с функцией отложенного старта
-
Диапазон рабочих температур 5-35°C
-
ЖК-дисплей показывает текущую влажность в комнате
-
Регулировка желаемой влажности 30-90% RH
-
2 режима осушки: - прерывистая работа для поддержания заданного уровня влажности в помещении -2%/+3%RH- все время
-
Функция саморазмораживания
-
Функция очистки воздуха с помощью съемного полипропиленового фильтра
-
Один уровень скорости вентилятора
-
О полном баке воды сигнализирует световой и звуковой сигнал.
-
Бак для воды 2,0 литра
-
Сливной шланг для постоянной сушки в комплекте.
-
Сливной шланг из ПП пластика, длина: 1м, диаметр: 10мм
-
Охлаждающая жидкость R290/45г
-
Уровень шума ниже 42 дБ (A)
-
Размеры (ширина x глубина x высота): 276 x 185 x 480 мм
-
Вес устройства 9,5 кг
-
Потребляемая мощность 280W
-
Источник питания 220-240В~50Гц
-
Шнур питания: 180см, белый
-
Тип вилки: E/F
-
Сырье корпуса: ABS
-
Цвет корпуса: белый


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Производительность осушения | 10 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 690 ₴







