Электрическое одеяло Camry CR 7422 с таймером
Технические данные:
-
Размеры: высота: 160 см x ширина: 100 см
-
Съемный шнур питания с ЖК-пультом
-
Можно стирать в стиральной машине при 30°C
-
Размер подходит для одного человека
-
Легко управлять
-
Таймер: 1-10 часов
-
5 степеней нагрева
-
Ткань верха: синтепон
-
Ткань низа: полиэстер
-
Таймер автоматически выключает нагрев через установленное время.
-
Защита от перегрева
-
Легкая система предотвращения скольжения одеяла по матрацу
-
Мощность: 60Вт
-
Питание: 230В ~50/60Гц

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 100 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 600 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴



