Кварцевый обогреватель Adler AD 7709
Обогреватель оснащен двумя кварцевыми лампами, каждая мощностью 400 Вт.
Технические данные:
-
2 уровня мощности нагрева: 400/800 Вт
-
Две эффективные кварцевые лампы со сроком службы до 8000 часов
-
Возможность работы с одной или двумя лампами
-
Защита от опрокидывания – автоматическое отключение питания
-
Удобная ручка для переноски
-
Длина шнура питания: 1,1 м
-
Цвет корпуса: белый
-
Материал корпуса: полипропиленовый пластик
-
Размеры изделия: 29,5 х 14,5 х 34,3 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Защита от перегрева | Так |
| Отсек для шнура | Так |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



