Кварцевый обогреватель Mesko MS 7710
Кварцевый обогреватель Mesko MS 7710 мощностью 800 Вт - небольшой прибор, который быстро повысит температуру в помещении. Радиатор имеет две кварцевые лампы (по 400 Вт каждая), которые могут работать одновременно; кроме того, вы можете выбрать только одну из них, если нет необходимости греть на максимальной мощности. Кварцевый радиатор Mesko имеет систему отключения питания при опрокидывании устройства.
Технические данные:
-
Две кварцевые лампы
-
Возможность работы с одной или двумя лампами
-
Защита от опрокидывания – автоматическое отключение питания
-
Удобная ручка для переноски
-
Длина шнура питания: 1,1 м
-
Цвет корпуса: белый
-
Материал корпуса: полипропиленовый пластик
-
Размеры изделия: 23,5 х 15,5 х 35,0 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Защита от перегрева | Так |
| Отсек для шнура | Так |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴




