Масляный радиатор Camry CR 7812
Обогреватель позволяет регулировать температуру в диапазоне 15°C – 35°, и работает на 3 уровнях мощности. Радиатор автоматически регулирует потребляемую мощность до заданной температуры отопления. Для безопасного использования прибор оснащен защитой от перегрева.Устройство имеет пульт дистанционного управления. Версия CR 7812 имеет 7 нагревательных ребер и мощность 1500 Вт.
Технические данные:
-
Светодиодный масляный обогреватель с дистанционным управлением
-
Большой и четкий светодиодный дисплей
-
3 настройка мощности нагрева 600 Вт/900 Вт/1500 Вт
-
Регулировка температуры 15°C - 35°C
-
Автоматический выбор потребляемой мощности до заданной температуры нагрева
-
таймер на 12 часов
-
Пульт дистанционного управления (2xAAA не входит в комплект)
-
7 ребер 120х550 мм
-
Звуковой сигнал для изменения режима работы устройства
-
Прочно изготовленный корпус
-
Колеса защищают пол от царапин при движении
-
Хранение кабеля
-
Длина шнура питания: 1,48 м
-
Цвет корпуса: черный
-
Материал корпуса: железо 0,5мм
-
Защита от перегрева
-
Предохранительный выключатель сбоку устройства
-
Питание: 220-240В ~50/60Гц
-
Мощность: 1500 Вт
-
Размеры изделия после установки колес: 33*24*59,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Количество секций | 7 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.48 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.56 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴





