Масляный радиатор Camry CR 7814
Обогреватель позволяет регулировать температуру в диапазоне 15°C – 35°, и работает на 3 уровнях мощности. Радиатор автоматически регулирует потребляемую мощность до заданной температуры отопления. Для безопасного использования прибор оснащен защитой от перегрева. Устройство имеет пульт дистанционного управления. Версия CR 7814 имеет 13 нагревательных ребер и мощность 2500 Вт.
Технические данные:
-
Светодиодный масляный обогреватель с дистанционным управлением
-
Большой и четкий светодиодный дисплей
-
3 настройки мощности нагрева 1000W/1500W/2500W
-
Регулировка температуры 15°C - 35°C
-
Автоматический выбор потребляемой мощности до заданной температуры нагрева
-
таймер на 12 часов
-
Пульт дистанционного управления (2xAAA не входит в комплект)
-
13 ребер 120х550 мм
-
Звуковой сигнал для изменения режима работы устройства
-
Прочно изготовленный корпус
-
Колеса защищают пол от царапин при движении
-
Хранение кабеля
-
Длина шнура питания: 1,48 м
-
Цвет корпуса: черный
-
Материал корпуса: железо 0,5мм
-
Защита от перегрева
-
Предохранительный выключатель сбоку устройства
-
Питание: 220-240В ~50/60Гц
-
Мощность: 2500 Вт
-
Размеры изделия после установки колес: 53,5*24*59,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество секций | 13 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.48 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴





