Керамический тепловентилятор с пультом Adler AD 7738
Тепловентилятор с керамическим нагревателем, светодиодным экраном и дистанционным управлением. Устройство имеет таймер, позволяющий установить время работы от 1 до 12 часов. На ЖК-дисплее отображается выбранная температура в диапазоне 15-40°C, активация выбранных функций. Тепловентилятор обогревает мощностью 1400 Вт или 2000 Вт, имеет функцию горизонтального колебания в диапазоне 50°, защитный выключатель, автоматически отключающий питание в случае опрокидывания прибора, защиту от перегрева и ручку для переноски. Устройство оснащено пультом дистанционного управления.
Технические данные:
-
LED сенсорный дисплей
-
Удаленное управление
-
Таймер 1-12 часов
-
Регулировка температуры 15-40°C
-
Контроль температуры с помощью термостата
-
Термостат автоматически регулирует уровень мощности нагрева до заданной температуры
-
50° горизонтальное колебание
-
Две мощности нагрева: 1400Вт, 2000Вт.
-
Режим вентилятора
-
Функция блокировки кнопок
-
Функция затемнения дисплея
-
Защита от перегрева
-
Автоматическое отключение при опрокидывании
-
Керамический нагревательный элемент
-
Функция охлаждения нагревательного элемента до 30 секунд
-
Ручка для удобной переноски
-
Рабочая площадь до 25м2
-
Цвет: белый
-
Материал корпуса: полипропиленовый пластик
-
Источник питания: 220-240В~50-60Гц
-
Мощность: 2000 Вт
-
Уровень шума <60 дБ
-
Размеры устройства: 17,0x17,0x41,5 см
-
Длина шнура питания 155 см.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.55 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.53 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴




