Электрическое подкладное одеяло Adler AD 7426
Модель AD 7426 размеры: высота: 150 см, ширина: 160 см, предназначена для 2 человек.
Характеристики:
-
Размеры: высота: 150 см х ширина: 160 см
-
Съемный шнур питания с аналоговым пультом дистанционного управления
-
Можно стирать в машине при 30°C
-
Размер подходит для двух человек
-
Легко контролировать
-
Терморегулятор 4-ступенчатый 0/1/2/3 - по выбору
-
Наружная ткань: флис
-
Ткань низа: полиэстер
-
Защита от перегрева
-
Легкая система, которая предотвращает перемещение одеяла на матрасе
-
Мощность: 2 X 60W
-
Питание: 230В ~ 50/60 Гц


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴



