Электрическое одеяло с таймером Camry CR 7417 двуспальное для обогрева мощность 120 Вт
Характеристики:
-
Съемный шнур питания с ЖК-пультом
-
Можно стирать в машине при 30°C
-
Размер подходит для двух человек
-
Легко контролировать
-
Таймер: 1/2/10 часов или непрерывный режим работы "Всегда включен" - по выбору
-
8 степеней нагрева
-
Наружная ткань: флис
-
Ткань низа: полиэстер
-
Таймер автоматически выключает обогрев через установленное время.
-
Защита от перегрева
-
Легкая система, которая предотвращает перемещение одеяла на матрасе
-
Мощность: 2 х 60 Вт
-
Питание: 230В ~50/60Гц
-
Тип вилки: C

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴



