Радиатор масляный Mesko MS 7805
Характеристики:
-
Масляный радиатор
-
Плавная регулировка температуры
-
Автоматический выбор потребляемой мощности до заданной температуры нагрева
-
Удобная ручка
-
Световой индикатор
-
9 ребер, размер ребра: 100х330 мм
-
Прочно изготовленный корпус
-
Устойчивые ножки
-
Цвет корпуса: серый
-
Материал корпуса: металл 0,5 мм, пластик ABS
-
Защита от перегрева
-
Питание: 220-240В ~50/60Гц
-
Мощность: 1000 Вт
-
Размеры изделия: 37,5х14,0х38,0см
-
Цвет шнура питания: черный
-
Длина шнура питания: 1,45 м
-
Тип вилки: E/F
-
Вес устройства: 4,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Колесики | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴



