
Пылесос с мешком Adler AD 7054 Гипоаллергенный
3 940 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 904-08-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос с мешком Adler AD 7054 Гипоаллергенный
Характеристики:
-
Для людей, страдающих аллергией на пыль и шерсть животных
-
Класс энергопотребления: A
-
Класс фильтрации пыли: A
-
Максимальная мощность всасывания: 17 000 Па
-
Плавная регулировка мощности всасывания
-
Максимальный поток воздуха 23,3 литра в секунду
4-х ступенчатая система фильтрации:
-
входной фильтр: губка
-
пылевой фильтр: волокно
-
выходной фильтр: HEPA H13 и губка
-
Фильтр H13 задерживает 99,95% примесей с размером частиц свыше 0,3 мкм.
-
Фильтры можно мыть, сушить и устанавливать снова
-
Контейнер для пыли: текстильный мешок
-
Емкость мешка для пыли: 2,6 л
-
Длина шнура питания: 7 м
-
Большой рабочий диапазон: 9м
-
Автоматическая смотка шнура питания
-
Функция парковки уменьшает пространство во время хранения
-
Ручка для переноски
-
Индикатор заполнения мешка для пыли
-
Резиновая поверхность колеса для защиты полов
-
Поворотные колеса облегчают маневрирование устройством
-
Защита от перегрева
-
Мощность двигателя 800Вт.
-
Максимальная мощность: 2200 Вт
-
Питание: 220-240В ~50-60Гц
-
Уровень шума: 65 дБ
-
Вес оборудования: 4,5 кг
Аксессуары включены:
-
Универсальная щетка с переключателем для жестких полов и ковров (MULTI BRUSH TM)
-
щетка 2в1
-
всасывающая труба металлическая телескопическая
-
мягкая труба


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2.6 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическая смотка шнура |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Радиус действия | 9 м |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 940 ₴





