Ручной блендер Adler AD 4625 белый
Ручной блендер AD 4625 позволяет измельчать, смешивать и готовить все виды муссов, крем супов, пюре и других блюд, требующих подобной консистенции. Насадка блендера изготовлена из нержавеющей стали. Устройство имеет 5 ступеней скорости и функцию Turbo.
Технические данные:
-
5 уровней скорости
-
Плавная настройка скорости
-
Функция турбо
-
Подсветка контроля скорости
-
Покрытие из нержавеющей стали
-
Нож из нержавеющей стали
-
Длина кабеля: 1,8м
-
Номинальная мощность: 850 Вт
-
Максимальная мощность: 1500 Вт
-
Питание: 220-240В ~50/60Гц
-
Тип вилки: C
-
Белый цвет


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 5 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Беспроводная технология | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.813 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴




