Кофеварка PHILIPS Senseo Switch 2w1 HD6592/01
Изолированный кувшин из нержавеющей стали может одновременно готовить до 7 чашек фильтрованного кофе, сохраняет температуру и аромат в течение нескольких часов.
Характеристики:
-
Давление: 1 Бар
-
запатентованная система заваривания SENSEO
-
время заваривания: 1 чашка кофе: около 30 секунд, 2 чашки кофе: менее 1 минуты, кувшин фильтрованного кофе: 8,5 минут.
-
Емкость съемного контейнера для воды: 1 л (7 чашек)
-
автоматическое выключение через 30 минут
-
объем заваренного кофе: 120 мл
-
мощность: 1450 Вт
-
длина шнура: 0,8 м
-
напряжение: макс.220 – 240 В, 50/60 Гц
-
размеры изделия: 150х400х270 мм
-
вес: 1.750г
-
Кувшин на 7 чашек фильтрованного кофе


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Объем | 1 л |
| Давление помпы | 1 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 320 ₴




