Шнековая соковыжималка SilverCrest SSJBK 300 B3 XXL (300 Вт, 970 мл, Германия)
Характеристики:
Тихоходная соковыжималка отжимает сок и сохраняет ценные питательные вещества.
Можно приготовить сок из твердых овощей, как капуста, морковь или свекла.
Носик для сока закрывается это предотвращает протеканию во время наливания напитка в стаканы
Может готовить сорбеты.
Кратковременная задняя передача будет работать, когда ингредиенты заблокированы
Оборудована 4 нескользящими ножками
Большое отверстие (75 мм) для приготовления сока из целых фруктов.
Все аксессуары (кроме очистительной щетки) можно мыть в посудомоечной машине
Емкость для сока: примерно 970 мл
Контейнер для отходов: около 1320 мл.
Потребляемая мощность: 300 Вт.
Скорость: примерно 60 об/мин
напряжение: 220-240 В
Ручка включения/выключения/реверса
Габаритные размеры - 20х 19,5х 44см
Материал изготовления - АБС
Вес - 1825 г
Комплектация:
соковыжималка
вставка для приготовления сорбетов
контейнер для сока
контейнер для мякоти
толкатель
щетка для чистки щелей


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.97 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1.32 л |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Щеточка для чистки | Да |
| Толкатель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 640 ₴



