
Ручная циркулярная дисковая пила PARKSIDE PHKS 1350 C2
2 800 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 904-08-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручная циркулярная дисковая пила PARKSIDE PHKS 1350 C2
Ручная циркулярная пила с регулировкой скорости – оптимально подобранная скорость для различных материалов, таких как дерево, ДСП, пластик и легкие строительные материалы.
Плавный пуск с электронным управлением
Автоматическое увеличение мощности – Intelligent Power Control
Плавная регулировка глубины и угла резки
Подключается лазерная наводка
Эргономичная ручка с предохранительным переключателем, управляемая с обеих сторон
Поворотный защитный чехол с рычагом обратного хода
Подключение для наружного всасывания
Легкая замена диска блокировка шпинделя SPINDLE LOCK
Поставляется с ручной циркулярной пилой: 2 полотна: 190 мм x 20 мм с 24 или 48 зубцами (один установленный), 1 параллельный упор, 1 шестигранный ключ (во встроенной ручке), 1 подключение для внешнего всасывания, 2 батареи (к лазеру)
Технические параметры:
-
Номинальная мощность: 1350 Вт.
-
Обороты холостого хода: n₀ 2200-4700 мин
-
Угол резки: 0-45°
-
Глубина резки при 0°: макс.65 мм
-
Глубина реза под углом 45°: макс. 44 мм
-
Размеры: примерно 302 x 249 x 262 мм.
-
Материал исполнения: PA6-GF30, алюминий
-
Вес: примерно 4145 г

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4.145 кг |
| Блокировка шпинделя | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴




