Кухонный тестомисс Mozano Kitchen Advanced 3200Вт чаша с подогревом черный
Смеситель оснащен защитой от перегрева.Если двигатель слишком нагреется, устройство автоматически выключится. Чаша защищена от неправильного монтажа. Фиксатор смесителя предотвращает самостоятельный подъем головки.Противоскользящие ножки предотвращают перемещение устройства во время работы.Миксер автоматически выключится, если вы случайно поднимете головку во время смешивания.
Основные функции прибора:
-
Пользовательские настройки - Настройте работу робота под свои нужды
-
Программа «Крюк» - подходит для приготовления теста для вареников, пасты, пиццы или хлеба
-
Программа взбивания подходит для взбитых сливок, безе или нежных кремов.
-
Программа смешивания - подходит для липких масс, таких как пирог, тесто для блинов или печенье
-
Предварительный нагрев - Настройте время и температуру в соответствии с вашими потребностями (широкий диапазон 25-45°C)
-
Дисплей таймера - устройство может отсчитывать или подсчитывать время работы
-
Дисплей температуры/мощности
-
Функциональная кнопка - выберите одну из 5 функций
-
Установка времени - диапазон от 1 мин до 99 мин.
-
Настройка скорости
Характеристики:
-
Модель: Mozano Kitchen Advanced Black
-
Емкость чаши: 6,2 л
-
Номинальная мощность: 2300 Вт
-
Мощность: 3200 Вт
-
Питание: 220-240В ~ 50/60 Гц
-
Уровни скорости : 11
-
Режимы работы: 5
-
Чаша с подогревом: да
-
Диапазон температур: 25-45°C
-
Таймер: да
-
Привод METAL GEAR SYSTEM: планетарный, металлический
-
Защита от брызг: да
-
Защита: от перегрева, от неправильной сборки, замок смесителя, предохранитель, противоскользящие ножки, замок крышки
-
Конструкция: пластик, нержавеющая сталь, алюминий, силикон
-
Насадки: Крючок, штанга, мешалка
-
Управление: ручка, сенсорная панель
-
Сертификат: CE
-
Длина шнура питания: 110 см
-
Вес: 6 кг
Чаша с подогревом:
-
25-45°C - температурный диапазон
-
Дрожевое тесто - температура около 30-40°C
-
Растопка шоколада - 35-40°C подходит для точной растопки шоколада без риска подгорания или раскалывания.
-
Приготовление заквасок и брожения - диапазон 25-45 ° C позволяет природным бактериям и культурам развиваться
-
Взбитые сливки и яичные белки - примерно 25°C помогут стабилизировать продукты, что приведет к лучшей текстуре и жесткости.
-
Закаливание массы часто необходимо поддерживать массу при точной температуре. Чаша с подогревом позволяет точно контролировать процесс.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozano |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем чаши | 6.2 л |
| Количество скоростей | 11 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴







