Паровой утюг Mozano Perfect Smooth 3200Вт
Вертикальная и горизонтальная глажка
Mozano Perfect Smooth предлагает как горизонтальную, так и вертикальную глажку, что делает его чрезвычайно универсальным устройством. Классическая горизонтальная глажка позволяет быстро и эффективно разгладить одежду на гладильной доске, независимо от типа ткани.
Вертикальная глажка — решение для развешивания одежды, штор или деликатных тканей, которые невозможно прижать к доске.Благодаря мощному впрыску пара утюг эффективно разглаживает складки без контакта с поверхностью ткани, сохраняя ее структуру и форму. Эта функция особенно полезна для разглаживания пиджаков, платьев или штор – без необходимости их снимать или разворачивать.
Благодаря возможности утюжки вертикально и горизонтально, утюг становится универсальным инструментом как для повседневных задач, так и для более требовательных задач. Комфорт и эффективность, которые адаптируются к вашим потребностям!
Технология ANTI-DRIP
Это инновационное решение, устраняющее проблему неконтролируемой утечки воды из утюга при глажке при низких температурах. Благодаря специальному механизму утюг автоматически блокирует поток воды, предотвращая образование пятен на деликатных материалах, таких как шелк, лен или синтетика.
Технология ANTI-CALC
Инновационная система предотвращает образование накипи в паровых каналах утюга. Благодаря такому решению, прибор будет работать дольше и эффективнее.
Благодаря чистой подошве утюги ваши выглаженные ткани будут очищены от любой грязи.
Функция самоочистки
С помощью кнопки, расположенной на корпусе, вы можете в любой момент удалить накопленную в баке накипь.Тщательная очистка обеспечивается мощным порывом пара, выпускаемого системой самоочистки.
Емкость для воды
В комплекте с утюгом есть емкость для воды объемом 250 мл, позволяющая быстро наполнить резервуар, расположенный в устройстве.
Соответствующая форма емкости предотвращает разбрызгивание воды и позволяет помещать жидкость непосредственно в отверстие бака утюга.
Спецификация
-
Мощность: 3200 Вт
-
Номинальная мощность: 2800 Вт
-
Мощность пара: 25 - 40 г/мин
-
Выход пара: 1 г на выстрел
-
Уровни пара: 3
-
Емкость резервуара для воды: 350 мл
-
Тип подошвы: керамическая (антипригарная)
-
Технологии: Anti-Calc, Anti-Drip, Self-Cleaning
-
Возможна сухая глажка: ДА
-
Аксессуары в комплекте: Чашка для воды
-
Возможность вертикальной глажки: ДА
-
Размеры утюга: 12,5 х 30 х 13 см
-
Размер стопы: 12,5 х 23
-
Вес: 1,2 кг
-
Длина кабеля: 1,9 м
-
Питание: 220-240В 50/60Гц


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozano |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Желобок для пуговиц | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.35 л |
| Увеличенная воронка для залива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Мерный стакан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴









