
Планетарный кухонный робот Mozano Kitchen Assistant 3200 Вт 6 в 1 чаша 6,2 л AGD/ROB/02# Серый
6 800 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 904-08-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Планетарный кухонный робот Mozano Kitchen Assistant 3200 Вт
Планетарная система: это механизм, приводящий в движение миксеры так, что они вращаются одновременно вокруг собственной оси и вокруг чаши.Это обеспечивает равномерное смешение ингредиентов.
Система металлических передач: цельнометаллический планетарный привод Metal Gear System обеспечивает повышенную долговечность и точность благодаря прочным металлическим шестерням, что обеспечивает лучшую передачу крутящего момента и бесперебойную работу.
Прибор оснащен двигателем мощностью 3200 Вт с защитой от перегрева.
3 металлические мешалки в комплекте:
-
Венчик - точно смешивает легкие массы, такие как взбитые сливки, безе и нежные кремы.
-
Крючок - подходит для замешивания теста для пельменей, пасты, пиццы или хлеба.Он покрыт антипригарным покрытием.
-
Миксер - подходит для липких масс, таких как пирог, тесто для блинов или печенья. Также отлично подходит для смешивания ингредиентов для паштетов и котлет.
Смесители предназначены для ручной стирки.
Все смесители оборудованы системой быстрого монтажа.

Мясорубка
-
Металлический корпус, червячная передача и лезвие обеспечивают длительное использование.
-
Удобная кормушка с большим поддоном и толкателем делает процесс измельчения быстрым и эффективным.
-
3 металлических сита с отверстиями разного размера обеспечивают универсальное использование мясорубки: измельчение мяса, нута, измельчение для паштетов, натирание овощей.
-
Среди аксессуаров вы также найдете начинку для приготовления домашних колбас.

Блендер
▶ Стеклянный блендер объемом 1,5 л может справиться с перемешиванием овощей, фруктов или даже измельчением льда.
▶ Крышка кувшина оснащена мерным колпачком, который позволяет готовить супы, пюре или коктейли с высокой точностью.
▶ Лезвие блендера изготовлено из нержавеющей стали.
▶ Смеситель оснащен защитой от перегрева.Если двигатель слишком нагреется, устройство автоматически выключится.
▶ Чаша защищена от неправильного монтажа.
▶ Фиксатор смесителя предотвращает самоподъем головки.
▶ Противоскользящие ножки предотвращают перемещение устройства во время работы
▶ Миксер автоматически выключится, если вы случайно поднимете головку во время смешивания
Богатое оснащение
-
Планетарный робот MOZANO Kitchen Assistent серого цвета
-
Стальная миска объемом 6,2 л
-
Брызговик
-
Стеклянный блендер 1,5л
-
Насадка для мясорубки
-
Металлическая мешалка
-
Палка
-
Крючок
-
Аксессуары для измельчения мяса. Включая 3 ситечка и насадку для приготовления колбас.
Спецификация
-
Модель: MOZANO Kitchen Assistant Black
-
Емкость чаши: 6,2 л
-
Емкость блендера: 1,5 л
-
Конструкция блендера: стеклянный кувшин, пластиковая крышка с уплотнителем, лезвие с 4 плечами, мерная шкала на стенке кувшина.
-
Уровни скорости: 6 передач + PULSE
-
Привод METAL GEAR SYSTEM: планетарный, металлический
-
Защита от брызг: да
-
Очистка: Все компоненты набора, кроме лезвий измельчителя, предназначены для ручной мойки. Их нельзя мыть в посудомоечной машине.
-
Защита: от перегрева, от неправильной сборки, замок смесителя, предохранитель, противоскользящие ножки, замок крышки
-
Конструкция: пластик, нержавеющая сталь, алюминий, силикон
-
Концы: Крючок, стержень, металлическая мешалка
-
Мясорубка: с 3 ситами и насадкой для колбасы
-
Управление: механическая ручка со светодиодной подсветкой
-
Инструкция: Да
-
Сертификат: CE
-
Размер коробки: 39 х 28 х 61 см
-
Мощность: 3200 Вт
-
Номинальная мощность: 2000 Вт
-
Питание: 220-240В ~ 50/60 Гц
-
Длина шнура питания: 110 см
-
Вес с упаковкой: 8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozano |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 6.2 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 1500 мл |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мясорубка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Диск для нарезки ломтиками | Да |
| Диск для терки | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Лопатка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴







