Ледогенератор Adler AD 8086
Ледогенератор AD 8086 – современное устройство, предназначенное для быстрого и удобного изготовления кубиков льда. Прибор оснащен функцией контроля уровня воды. Когда резервуар для воды опустеет, ледогенератор автоматически сообщит вам, что воду нужно долить. Вам больше не придется вручную проверять уровень воды или беспокоиться о прекращении производства льда. Первая партия из 9 кубиков льда будет готова в течение 9-13 минут после запуска машины.
Характеристики:
-
ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ – ледогенератор производит 12 кг кубиков льда в день. Первая порция льда (9 кубиков) готова через 9–13 минут после запуска машины.
-
Прозрачная крышка - крышка оснащена окошком, которое позволяет контролировать состояние готовящегося льда, без необходимости выключать устройство.
-
Количество кубиков льда на цикл: 9
-
Информация об отсутствии воды – устройство сообщит вам о необходимости долить воды, без необходимости проверки уровня воды
-
Индикатор заполнения контейнера для льда – устройство имеет контейнер для сбора готового льда емкостью 0,6 кг – когда этот контейнер заполнится, ледогенератор сообщит о необходимости его опорожнения.
-
Автоматическая очистка – позволяет проводить регулярную и удобную очистку устройства, просто включите эту опцию, и через несколько минут устройство готово продолжать работу
-
Мощность: 100 Вт
-
Емкость бака для воды: 1,5 л
-
Суточная емкость льда: 12 кг/24 часа
-
Емкость для хранения льда: 1,5 л/600 г
-
Охлаждающая жидкость: R600a/20г
-
Максимальные габаритные размеры (Ш х Г х В): 228X320X297 мм
-
Вес устройства: 7,7 кг
-
Длина кабеля питания: 117 см.
-
Цвет кабеля питания: черный
-
Цвет устройства: серебристый
-
Материал корпуса устройства: пластик


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Вместимость резервуара для льда | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 680 ₴








