
Циклонный пылесос ITO Electronics KPA 12E-1 Германия красный
3 150 ₴
- В наличии
+380 (97) 904-08-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Циклонный пылесос ITO Electronics KPA 12E-1 Германия красный
Пылесос ITO имеет мощность двигателя 700 ватт, мощность всасывания — 2,2 кВт. Мотор изготовлен по новой технологии, энергосберегающий (класс энергоэффективности А). Мощный пылесос с колбой ITO Electronics KPA 12E-1 изготовлен из качественных материалов, удобен в использовании, чистка не занимает много времени. Набор насадок позволяет максимально эффективно убрать любую поверхность в квартире или доме.
Характеристики:
-
Марк: ITO Electronics KPA 12E-1 Германия;
-
Объем контейнера для пыли 4,0л;
-
Металлическая регулируемая телескопическая трубка;
-
Тип – без мешка;
-
Гигиенический фильтр: HEPA Micro Filter;
-
Цвет: красный,
-
Отделение для хранения шнура;
-
Длина кабеля примерно 5 метров;
-
Класс энергоэффективности: A;
-
регулятор мощности на корпусе;
-
Пылесборник: контейнер;
-
Тип работы: циклон;
-
Мощность мотора – 700 Вт;
-
Мощность всасывания – 2,2 КВт;
-
Длина кабеля примерно 5 метров;
-
Класс энергоэффективности: A.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITO |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴







