Электрическая цепная пила PARKSIDE PKS 1600 B2
Характеристики:
-
скорость цепи до 14,5 м/с
-
Меч длиной 41,5 см с эффективной длиной резки 34 см
-
эффективный двигатель 1600 Вт
-
прочная цепь 14" с шагом 3/₈" и 52 звеньями для хорошей производительности резки
-
автоматическая система смазки цепи
-
система ручного натяжения цепи
-
комфортная работа благодаря эргономичному дизайну ручки
-
2-ручный защитный выключатель Quick-Stop (< 0,12 с)
-
крепкая металлическая пробка
-
прочный металлический механизм
-
защита от случайного ослабления кабеля благодаря встроенному механизму разгрузки
-
с окошком уровня масла и закрывающейся крышкой масляного бака
Аксессуары:
-
1 крышка штанги
-
1 универсальный ключ
Технические параметры:
-
мощность подключения: 1600 Вт
-
питание: 230-240В/50Гц
-
длина меча: примерно 41,5 см
-
длина стрижки: примерно 34 см
-
скорость цепи: максимум 14,5 м/с
-
быстрый тормоз цепи: < 0,12 сек
-
емкость масляного бака: примерно 265 мл
-
материал: металл, пластик
-
размеры: бензопила: примерно 79 x 25 x 19,5 см, шнур питания: примерно 12,5 см (длина)
-
вес: примерно 3,759 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 420 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 265 мл |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 680 ₴








