Вентилятор на подставке ECG FS 40a Белый
Вентилятор ECG FS 40a можно управлять с помощью кнопок. Вы можете выбрать одну из трех скоростей воздушного потока, а головку вентилятора можно поворачивать или наклонять. Вы также можете отрегулировать его высоту. Прибор оснащен защитой от перегрева. Эта модель обладает низким уровнем шума, мощность прибора составляет 50 Вт.
Характеристики:
-
диаметр 40 см
-
3 скорости
-
Поворотная головка
-
Наклон и регулируемый угол вращения
-
Регулируемая высота
-
Поперечная стойкая основа
-
Защитная решетка
-
Тихая работа
-
Входящая мощность 50 Вт
-
Напряжение (В/Гц) 220-240 ~ 50/60
-
Тип питания: Сеть
-
Длина кабеля (см): 160
-
Предохранитель от перегрева
-
Уровень шума (дБ): 67
-
Дисплей: нет
-
Таймер: Нет
-
Осцилляция: Да
-
Материал корпуса: Металл/пластик
-
Цвет: Белый
-
Габариты (ВхШхГ): 121.5 x 62 x 62 см
-
Габариты упаковки (ВхШхГ): 42 х 52 х 12 см
-
Вес: 2.5 кг
-
Вес в упаковке: 2.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1260 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Вес | 2.58 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴



