
Садовый измельчитель веток Parkside PMH 2400 C3 4500 об/мин
5 290 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 904-08-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый измельчитель веток Parkside PMH 2400 C3 4500 об/мин
Садовый измельчитель Parkside PMH 2400 C3 — это современный электрический инструмент, предназначенный для эффективного измельчения веток, кустарников и другой садовой растительности.
Характеристики:
-
Потребляемая мощность: 2500 Вт.
-
Частота вращения холостого хода: 4500 мин-1
-
Толщина веток: макс. Ø 40 мм
-
Подходит для измельчения срезанных растений
-
С 2 крепкими ножами
-
Плавный пуск с электронным управлением
Описание продукта:
-
мощный двигатель Turbo Power мощностью 2500 Вт с высоким крутящим моментом для обеспечения высокого расхода материала
-
Подходит для измельчения срезанных растений, кустарников и кустарников с диаметром веток до макс. 40 мм
-
2 ножи из закаленной специальной стали
-
Постоянный контроль мощности для равномерного и высокого потока растительной массы
-
Защита от перегрузки с защитой от перезапуска даже в случае сбоя питания
-
Защищенный переключатель включения/выключения
-
Со съемным 45-литровым баком
-
Плавный пуск с электронным управлением
-
Крепкое шасси с транспортировочной ручкой и стойкими колесами с плавным ходом
-
Небольшой вес устройства позволяет легко транспортировать его.
-
Включатель для вставки измельченных растений
Спецификации:
-
Потребляемая мощность: 2500 Вт.
-
Частота вращения холостого хода: 4500 мин-1
-
электропитание: 220-240 В/50 Гц
-
Толщина веток: макс. Ø 40 мм
-
Объем мешка для уборки: 45 л
-
Материал: пластик, алюминий
-
Размеры: устройство: приблиз. 46,5 x 36 x 93 см
-
Толкатель: приблиз. 28,7 x 13,5 см
-
Вес: приблиз. 8,6 кг


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 5 290 ₴




