Газонокосилка электрическая Lehmann Yarrow 32см 30л
Новейшая модель электрокосилки Ярроу, у которой идет пониженное энергопотребление при сохранении идентичных параметров. Это решение сэкономит затраты на электроэнергию до 40%.
Двигатель Eco Turbo позволяет достичь мощности 2000 Вт, оставаясь при этом экологически чистым. Именно эта мощность отличает газонокосилку от компактных газонокосилок.
Мощность косилки позволит вам легко косить газоны даже большой площади – 1000 м2.
Характеристики:
-
максимальная мощность: 2000 Вт.
-
номинальная мощность: 1200 Вт.
-
Вращения двигателя: 3500/мин.
-
Электропитание : 220-240 В/50-60 Гц
-
Ширина резки: 32 см
-
Регулировка высоты стрижки: 20/38/56
-
Система регулирования: пружина
-
Объем корзины: 30 л.
-
Вес косилки вес: 8,5 кг
-
Интенсивность звука: 96 дБ
-
Предлагаемая площадь: 1000 м².
-
Тип ручки: складная.
-
Регулировка угла ручки: Да
-
держатель кабеля: да
-
Индикатор заполнения корзины: да
-
Защита от перегрузки: да
-
Обрезка краев: да
-
Легкий старт: да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lehmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 3500 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴







