Мойка высокого давления Lehmann Jukon 230 бар 480l/h, 1600W
Набор содержит
-
Напорный шланг длиной 5 м – облегчит быстрое мытье автомобиля, мотоцикла или садовой мебели без использования чистящих средств.
-
пистолет – изготовлен из качественного пластика. Он имеет встроенную блокировку триггера, которая предотвращает нежелательную активацию.
-
регулируемая насадка – позволит настроить струю воды под очищаемую поверхность. Это очень удобное решение, поскольку нет необходимости постоянно менять копье. Благодаря этой насадке можно спокойно мыть как более, так и менее щепетильные поверхности.
-
турбофорсунка – благодаря использованию ей давление аппарата увеличивается до 200 бар – именно такое давление позволит без особого труда очистить сильно загрязненные поверхности – камни, брусчатку, тротуары, стены или ограждения.
-
фильтр для воды – фильтр, установленный на устройстве, защищает внутреннюю часть мойки от примесей в воде
-
держатель для чистки форсунок – в комплекте вы получаете специальный держатель, который позволит вам тщательно очистить форсунки.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
-
Максимальный поток: 480 л/ч
-
Мощность: 1600 Вт
-
Эквивалент производительности (турбо): 230
-
Максимальное давление (бар): 130 бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lehmann |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 230 бар |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴








