Электрическое одеяло Camry CR 7442 с таймером
Одеяло обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла без необходимости сложных операций. Съемный шнур питания с ЖК-пультом дистанционного управления обеспечивает легкое управление. Кнопка настройки температуры позволяет регулировать температуру на одном из 7 разных уровней. Можно также установить время работы от 1 до 9 часов. Если вам необходима высокая температура немедленно, просто нажмите кнопку «HIGH». Защита от перегрева автоматически переключает высокий уровень температуры на низкую через 1 час. Одеяло также оснащено защитой от перенапряжения.
Характеристика:
-
Съемный шнур питания с ЖК-пультом дистанционного управления
-
Можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C
-
Размер подходит для одного человека, чтобы завернуться в одеяло размером 160x180 см.
-
Легко контролировать
-
Таймер: 1-9 часов
-
7 уровней нагрева плюс режимы Высокого и низкого
-
Ткань: мягкий двухсторонний флис
-
Таймер автоматически переключает температуру с высокой на низкую через 1 час.
-
Защита от перегрева
-
Защита от перенапряжения
-
Мощность: 110-120 Вт
-
Источник питания: 220-240 В ~50 Гц
-
Длина шнура питания: 210 см
-
Цвет шнура питания: белый
-
Тип вилки: C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина шнура | 2.1 м |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴







