Электрическое одеяло-коврик 180x130 см серого цвета Ruhhy 26225
Подробные характеристики электрического одеяла RUHHY:
-
отвечает европейским стандартам
-
одеяло с подогревом
-
комфорт и тепло в холодные дни
-
мягкий материал
-
равномерное распределение тепла
-
10 уровней температуры
-
таймер: 1 - 9 лет
-
управляется дистанционным управлением
-
пульт дистанционного управления с дисплеем
-
двусторонний
-
с узором
-
защита от перегрева
-
можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C
-
защита от перегрузки по току
-
длина кабеля: 2 м
-
размеры: 180 x 130 см
-
вес: 1,65 кг
-
вес в упаковке: 2,085 кг
-
бренд: RUHHY
-
цвет: серый и белый
-
материал: полиэстер
-
В комплекте: одеяло, шнур питания, пользовательская инструкция, коричневая коробка для транспортировки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Время нагрева | 1 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | Серый |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴


