
Электрическое одеяло 150 см х 160 см Camry CR 7436 с таймером и пультом дистанционного управления
2 180 ₴
- В наличии
+380 (97) 904-08-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое одеяло 150 см х 160 см Camry CR 7436 с таймером и пультом дистанционного управления
Одеяло изготовлено из мягкого, и приятного на ощупь материала. Ее можно стирать после отсоединения шнура питания и регулятора температуры. Контроллер позволяет выбрать уровень температуры и защищает от перегрева. Модель Camry CR 7436, высотой 150 см и шириной 160 см, рассчитана на двух человек.
Технические характеристики:
-
ДВОЙНОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ Одеяло С ТАЙМЕРОМ
-
Размеры: высота: 150 см х ширина: 160 см
-
Съемный шнур питания со светодиодным пультом дистанционного управления
-
Можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C
-
Подходящий размер для двух человек
-
Легко контролировать
-
Таймер: 1/2/10 часов или режим непрерывной работы "Всегда включено" - по выбору
-
8 уровней нагрева
-
Наружная ткань: мягкий флис
-
Ткань нижней части: полиэстер
-
Таймер автоматически выключает нагрев по истечении установленного времени.
-
Защита от перегрева
-
Простая система, предотвращающая скольжение одеяла по матрацу
-
Мощность: 2 x 60 Вт
-
Питание: 230 В ~ 50/60 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴








