
Электрическое одеяло с подогревом, Ruhhy 26201 - 150 x 80 см, 3 режима, пульт дистанционного управления
1 120 ₴
- В наличии
+380 (97) 904-08-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое одеяло с подогревом, Ruhhy 26201 - 150 x 80 см, 3 режима, пульт дистанционного управления
3 уровня нагрева – регулировка температуры позволяет настроить интенсивность тепла в соответствии с вашими индивидуальными потребностями
мягкий и приятный на ощупь материал
съемный контроллер – легкая очистка и хранение, возможность стирки только коврика, без электроники
универсальное использование - подходит для дивана, кровати или матраса - как теплое основание или покрывало
компактный и легкий – легко хранить и транспортировать
безопасное использование – не нагревается чрезмерно, не используйте сложенным, влажным или мятым
Подробные характеристики нагревательного коврика RUHHY:
-
для холодных дней и вечеров
-
можно использовать на матрасе, диване или кровати
-
компактный и удобный для хранения
-
удобный, мягкий материал
-
съемный кабель, длина 150 см
-
можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C
-
автоматическое выключение при перегреве
-
мощность: 65 Вт
-
3 уровня нагрева
-
размеры: 150 x 80 см
-
длина кабеля: 150 см
-
вес: 1,023 кг
-
вес в упаковке: 1,288 кг
-
бренд: RUHHY
-
цвет: белый
-
материал: полиэстер
-
В комплекте: коврик с подогревом, контроллер, инструкция пользователя, упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Белый |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴



