
Электрическое одеяло Esperanza EHB001 Velvet blue 150 х 80 см с пультом дистанционного управления
1 030 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 904-08-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электрическое одеяло Esperanza EHB001 Velvet blue 150 х 80 см с пультом дистанционного управления
Преимущества:
-
Мощность нагревателей (60 Вт) означает, что одеяло нагревается относительно быстро.
-
Материал, из которого изготовлено одеяло, приятен на ощупь флис.
-
Подогретое одеяло подключается к источнику питания с помощью съемного кабеля длиной 160 см.
-
На кабеле есть регулятор температуры. Регулятор позволяет выбрать один из трех уровней нагрева.
-
Он упакован в оригинальную коробку изготовителя.
-
В комплекте есть инструкция по эксплуатации на польском языке.
Технические характеристики:
-
Мощность: 60 Вт
-
Питание: 230 В, 50 Гц
-
Дистанционное управление с 3-ступенчатой регулировкой интенсивности нагрева
-
Система защиты от перегрева
-
Размеры: 150 см х 80 см
-
Вес: 1040 г
-
Длина кабеля: 160 см
-
Материал: флис/полиэстер 100%
-
Цвет: синий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 1040 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴



