Электрическое одеяло с таймером Camry CR 7423
Одеяло изготовлено из мягкого, и приятного на ощупь материала. Ее можно стирать после отсоединения шнура питания и регулятора температуры. Контроллер позволяет выбрать уровень температуры и защищает от перегрева. Модель CR 7423 Camry, размером 150 см в высоту и 80 см в ширину, рассчитана на одного человека.
Характеристики:
-
Размеры: высота: 150 см х ширина: 80 см
-
Съемный шнур питания со светодиодным пультом дистанционного управления
-
Можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C
-
Размер подходит для одного человека
-
Легко контролировать
-
Таймер: 1/2/10 часов или режим непрерывной работы "Всегда включено" - по выбору
-
8 уровней нагрева
-
Наружная ткань: Флис
-
Ткань нижней части: полиэстер
-
Таймер автоматически выключает нагрев по истечении установленного времени.
-
Защита от перегрева
-
Простая система, предотвращающая скольжение одеяла по матрацу
-
Мощность: 60 Вт
-
Питание: 230 В ~ 50/60 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴






