
Электрический наматрасник коврик с подогревом 190 x 80 см Ruhhy 26222 с таймером и пультом ДУ
1 650 ₴
- В наличии
+380 (97) 904-08-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический наматрасник коврик с подогревом 190 x 80 см Ruhhy 26222 с таймером и пультом ДУ
Основные характеристики наматрасника с подогревом RUHHY:
-
Многоступенчатая регулировка температуры – возможность настроить уровень нагрева в соответствии с индивидуальными потребностями пользователя
-
Функция таймера с автоматическим отключением
-
Безопасность – система защиты от перегрузки и перегрева
-
Быстрый и равномерный нагрев – тепло равномерно распределяется по всей поверхности матраса
-
Мягкий и приятный для кожи материал
-
Легкий уход – можно стирать в стиральной машине благодаря съемному шнуру питания
-
Стабильное крепление – резинки предотвращают смещение накладки ночью
-
Размер 190 x 80 см – подходит для односпальных кроватей.
Подробные характеристики наматрасника RUHHY:
-
наматрасник для односпальных кроватей
-
комфорт на протяжении всей ночи
-
равномерное распределение тепла
-
съемный кабель
-
можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C
-
защита от перенапряжения и перегрева
-
9 уровней нагрева
-
таймер: 2, 4, 8 и 12 часов
-
эластичные ленты, удерживающие накладку на месте
-
управляется с помощью пульта дистанционного управления
-
длина кабеля: 2 м
-
мощность: 70 Вт
-
размеры: 190 x 80 см
-
вес: 1,501 кг
-
вес в упаковке: 1,920 кг
-
бренд: RUHHY
-
цвет: белый
-
материал: полиэстер
-
в комплекте: наматрасник с подогревом, инструкция, яркая упаковка
-
код товара: 00026222
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 90 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | Белый |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴





