Гидромассажный массажер для ног Adler AD2184 Deluxe с механическим массажем
Гидромассажная ванна оснащена встроенным контейнером для соли, сенсорной светодиодной панелью с подсветкой и практичной крышкой, защищенной от брызг. Эргономичная ручка и транспортные колеса делают ее удобной для переноски. После сеанса можно быстро опорожнить устройство с помощью функционального слива воды.
Характеристики:
-
Гидромассаж для ног, с механическим массажем.
-
Автоматический массаж: 4 ролика и 4 массажных ролика.
-
Максимальная длина стопы: 35 см.
-
Функция водного каскада с регулируемым углом разбрызгивания.
-
Встроенный контейнер для соли.
-
Нагрев воды до 48°C.
-
Таймер на 10-60 минут
-
Крышка защищает от брызг и потери температуры.
-
Удобный ливень для воды.
-
Встраиваемая катушка для хранения шнура.
-
Подсвеченная сенсорная светодиодная панель управления.
-
Эргономичная ручка для переноски.
-
Колеса для удобной переноски.
Технические параметры:
-
Емкость: 16,7 литров.
-
Мощность: 500 Вт.
-
Напряжение питания: 220-240 В~50/60 Гц.
-
Вес оборудования: 4,9 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Массажная ванночка |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Область применения массажера | Ступни |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Массажная поверхность дна ванночки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴









